Город на холме Город на холме
×
Острые козырьки Острые козырьки
×

Озарк

Миротворец

Турист

В Филадельфии всегда солнечно

Мэр Кингстауна

Декстер: Новая кровь

Шершни

Ведьмак

Книга Бобы Фетта

1883

Кайфтаун

Реальная история

Соколиный Глаз

Вокруг света за 80 дней

Манифест

Город на холме

Сокол и Зимний Солдат

Красный дерматин

Боишься ли ты темноты?

Дикарки

Флэш

Молодой Скала

Обломки

Племена Европы

Супермен и Лоис

Гений

Черная молния

Черный список

Кларисса

Засланец из космоса

Наследие

Зачарованные

Ривердэйл

Нэнси Дрю

Сквозь снег

Уокер (сериал 2021 – …) / Walker

Судьба: Сага клуба Винкс

Бэтвумен

9-1-1: Одинокая звезда

9-1-1

Дом с прислугой

Ванда и Вижен

Блудный сын

Американские боги

Люпен

Открытие ведьм

Койот

Это мы

Стража

Леденящие душу приключения Сабрины

Новобранец

Викинги

Британия

Противостояние

Алиса в Пограничье

Ваша честь

Братья Харди

Ход королевы

Стюардесса

Черный нарцисс

Сверхъестественное

Рассказы из Петли

50 штатов страха

Калейдоскоп ужасов

Лунная база 8

Звездный путь: Дискавери

Аванпост

Темные начала

Ромул

Хороший доктор

Стальная звезда

Варвары

Призраки поместья Блай

Французская революция

Воин (сериал 2019 – …) / Warrior

Хемлок Гроув

Мандалорец

Трагедия в Уэйко

Правдоискатели

Ходячие мертвецы: Мир за гранью

Хелстром

Ходячие мертвецы

Пацаны

Пандора

Игра родом из Англии

Птица доброго господа

Эмили в Париже

Мастер побега (минисериал 2013)

Успеть за две недели

Сестра Рэтчед

Фарго / Fargo 4 сезон

Мы те, кто мы есть / We Are Who We Are (минисериал, 2020)

Третий день (The Third Day) 2020

Взращенные волками (сериал)

Йеллоустоун

Люцифер

Миллиарды

Легенды завтрашнего дня

Последнее королевство

Лучше звоните Солу

Озарк

Миротворец

Турист

В Филадельфии всегда солнечно

Мэр Кингстауна

Декстер: Новая кровь

Шершни

Ведьмак

Книга Бобы Фетта

1883

Кайфтаун

Реальная история

Соколиный Глаз

Вокруг света за 80 дней

Манифест

Город на холме

Сокол и Зимний Солдат

Красный дерматин

Боишься ли ты темноты?

Дикарки

Флэш

Молодой Скала

Обломки

Племена Европы

Супермен и Лоис

Гений

Черная молния

Черный список

Кларисса

Засланец из космоса

Наследие

Зачарованные

Ривердэйл

Нэнси Дрю

Сквозь снег

Уокер (сериал 2021 – …) / Walker

Судьба: Сага клуба Винкс

Бэтвумен

9-1-1: Одинокая звезда

9-1-1

Дом с прислугой

Ванда и Вижен

Блудный сын

Американские боги

Люпен

Открытие ведьм

Койот

Это мы

Стража

Леденящие душу приключения Сабрины

Новобранец

Викинги

Британия

Противостояние

Алиса в Пограничье

Ваша честь

Братья Харди

Ход королевы

Стюардесса

Черный нарцисс

Сверхъестественное

Рассказы из Петли

50 штатов страха

Калейдоскоп ужасов

Лунная база 8

Звездный путь: Дискавери

Аванпост

Темные начала

Ромул

Хороший доктор

Стальная звезда

Варвары

Призраки поместья Блай

Французская революция

Воин (сериал 2019 – …) / Warrior

Хемлок Гроув

Мандалорец

Трагедия в Уэйко

Правдоискатели

Ходячие мертвецы: Мир за гранью

Хелстром

Ходячие мертвецы

Пацаны

Пандора

Игра родом из Англии

Птица доброго господа

Эмили в Париже

Мастер побега (минисериал 2013)

Успеть за две недели

Сестра Рэтчед

Фарго / Fargo 4 сезон

Мы те, кто мы есть / We Are Who We Are (минисериал, 2020)

Третий день (The Third Day) 2020

Взращенные волками (сериал)

Йеллоустоун

Люцифер

Миллиарды

Легенды завтрашнего дня

Последнее королевство

Лучше звоните Солу

Озарк

Миротворец

Турист

В Филадельфии всегда солнечно

Мэр Кингстауна

Декстер: Новая кровь

Шершни

Ведьмак

Книга Бобы Фетта

1883

Кайфтаун

Реальная история

Соколиный Глаз

Вокруг света за 80 дней

Манифест

Город на холме

Сокол и Зимний Солдат

Красный дерматин

Боишься ли ты темноты?

Дикарки

Флэш

Молодой Скала

Обломки

Племена Европы

Супермен и Лоис

Гений

Черная молния

Черный список

Кларисса

Засланец из космоса

Наследие

Зачарованные

Ривердэйл

Нэнси Дрю

Сквозь снег

Уокер (сериал 2021 – …) / Walker

Судьба: Сага клуба Винкс

Бэтвумен

9-1-1: Одинокая звезда

9-1-1

Дом с прислугой

Ванда и Вижен

Блудный сын

Американские боги

Люпен

Открытие ведьм

Койот

Это мы

Стража

Леденящие душу приключения Сабрины

Новобранец

Викинги

Британия

Противостояние

Алиса в Пограничье

Ваша честь

Братья Харди

Ход королевы

Стюардесса

Черный нарцисс

Сверхъестественное

Рассказы из Петли

50 штатов страха

Калейдоскоп ужасов

Лунная база 8

Звездный путь: Дискавери

Аванпост

Темные начала

Ромул

Хороший доктор

Стальная звезда

Варвары

Призраки поместья Блай

Французская революция

Воин (сериал 2019 – …) / Warrior

Хемлок Гроув

Мандалорец

Трагедия в Уэйко

Правдоискатели

Ходячие мертвецы: Мир за гранью

Хелстром

Ходячие мертвецы

Пацаны

Пандора

Игра родом из Англии

Птица доброго господа

Эмили в Париже

Мастер побега (минисериал 2013)

Успеть за две недели

Сестра Рэтчед

Фарго / Fargo 4 сезон

Мы те, кто мы есть / We Are Who We Are (минисериал, 2020)

Третий день (The Third Day) 2020

Взращенные волками (сериал)

Йеллоустоун

Люцифер

Миллиарды

Легенды завтрашнего дня

Последнее королевство

Лучше звоните Солу

Озарк

Миротворец

Турист

В Филадельфии всегда солнечно

Мэр Кингстауна

Декстер: Новая кровь

Шершни

Ведьмак

Книга Бобы Фетта

1883

Кайфтаун

Реальная история

Соколиный Глаз

Вокруг света за 80 дней

Манифест

Город на холме

Сокол и Зимний Солдат

Красный дерматин

Боишься ли ты темноты?

Дикарки

Флэш

Молодой Скала

Обломки

Племена Европы

Супермен и Лоис

Гений

Черная молния

Черный список

Кларисса

Засланец из космоса

Наследие

Зачарованные

Ривердэйл

Нэнси Дрю

Сквозь снег

Уокер (сериал 2021 – …) / Walker

Судьба: Сага клуба Винкс

Бэтвумен

9-1-1: Одинокая звезда

9-1-1

Дом с прислугой

Ванда и Вижен

Блудный сын

Американские боги

Люпен

Открытие ведьм

Койот

Это мы

Стража

Леденящие душу приключения Сабрины

Новобранец

Викинги

Британия

Противостояние

Алиса в Пограничье

Ваша честь

Братья Харди

Ход королевы

Стюардесса

Черный нарцисс

Сверхъестественное

Рассказы из Петли

50 штатов страха

Калейдоскоп ужасов

Лунная база 8

Звездный путь: Дискавери

Аванпост

Темные начала

Ромул

Хороший доктор

Стальная звезда

Варвары

Призраки поместья Блай

Французская революция

Воин (сериал 2019 – …) / Warrior

Хемлок Гроув

Мандалорец

Трагедия в Уэйко

Правдоискатели

Ходячие мертвецы: Мир за гранью

Хелстром

Ходячие мертвецы

Пацаны

Пандора

Игра родом из Англии

Птица доброго господа

Эмили в Париже

Мастер побега (минисериал 2013)

Успеть за две недели

Сестра Рэтчед

Фарго / Fargo 4 сезон

Мы те, кто мы есть / We Are Who We Are (минисериал, 2020)

Третий день (The Third Day) 2020

Взращенные волками (сериал)

Йеллоустоун

Люцифер

Миллиарды

Легенды завтрашнего дня

Последнее королевство

Лучше звоните Солу

Озарк

Миротворец

Турист

В Филадельфии всегда солнечно

Мэр Кингстауна

Декстер: Новая кровь

Шершни

Ведьмак

Книга Бобы Фетта

1883

Кайфтаун

Реальная история

Соколиный Глаз

Вокруг света за 80 дней

Манифест

Город на холме

Сокол и Зимний Солдат

Красный дерматин

Боишься ли ты темноты?

Дикарки

Флэш

Молодой Скала

Обломки

Племена Европы

Супермен и Лоис

Гений

Черная молния

Черный список

Кларисса

Засланец из космоса

Наследие

Зачарованные

Ривердэйл

Нэнси Дрю

Сквозь снег

Уокер (сериал 2021 – …) / Walker

Судьба: Сага клуба Винкс

Бэтвумен

9-1-1: Одинокая звезда

9-1-1

Дом с прислугой

Ванда и Вижен

Блудный сын

Американские боги

Люпен

Открытие ведьм

Койот

Это мы

Стража

Леденящие душу приключения Сабрины

Новобранец

Викинги

Британия

Противостояние

Алиса в Пограничье

Ваша честь

Братья Харди

Ход королевы

Стюардесса

Черный нарцисс

Сверхъестественное

Рассказы из Петли

50 штатов страха

Калейдоскоп ужасов

Лунная база 8

Звездный путь: Дискавери

Аванпост

Темные начала

Ромул

Хороший доктор

Стальная звезда

Варвары

Призраки поместья Блай

Французская революция

Воин (сериал 2019 – …) / Warrior

Хемлок Гроув

Мандалорец

Трагедия в Уэйко

Правдоискатели

Ходячие мертвецы: Мир за гранью

Хелстром

Ходячие мертвецы

Пацаны

Пандора

Игра родом из Англии

Птица доброго господа

Эмили в Париже

Мастер побега (минисериал 2013)

Успеть за две недели

Сестра Рэтчед

Фарго / Fargo 4 сезон

Мы те, кто мы есть / We Are Who We Are (минисериал, 2020)

Третий день (The Third Day) 2020

Взращенные волками (сериал)

Йеллоустоун

Люцифер

Миллиарды

Легенды завтрашнего дня

Последнее королевство

Лучше звоните Солу

Кочевница и шахматная королева: победители премии Гильдии продюсеров

 Кочевница и шахматная королева: победители премии Гильдии продюсеров

В США продолжается сезон раздачи престижных кино- и теленаград. Сегодня свои призы вручила Гильдия продюсеров Америки (Producers Guild of America). Если в прошлом году номинанты на премию PGA собрались в роскошном концертном зале Hollywood Palladium, то теперь им пришлось общаться и принимать награды по уже привычной для этого наградного сезона видеосвязи.

Премия имени Дэррила Ф. Занука за продюсирование игрового фильма досталась команде «Земли кочевников». В прошлом году Гильдия продюсеров и Американская киноакадемия разошлись в выборе лучшей картины года: первая отметила «1917», а вторая — «Паразитов». Тем не менее победа на церемонии PGA по-прежнему делает фильм основным претендентом на соискание «Оскара»: с момента основания Гильдии мнение продюсеров и академиков совпало в 21 из 31 случая.

Главными телевизионными триумфаторами 32-й церемонии вручения премии PGA стали многосерийная драма «Корона», комедия «Шиттс Крик» и мини-сериал «Ход королевы». К сожалению, из-за пандемии Гильдии пришлось отказаться от вручения традиционных наград за вклад в развитие кино- и телеиндустрии. Организаторы церемонии справедливо решили, что обладатели почетных премий заслуживают настоящих оваций, а не скромного поздравления по Zoom-конференции.

Лауреатами премии Гильдии продюсеров США в основных категориях стали:

Премия им. Дэррила Ф. Занука за продюсирование игрового фильма:

«Земля кочевников» (Фрэнсис МакДорманд, Питер Спирс, Молли Эшер, Дэн Джанви и Хлоя Чжао)

 Кочевница и шахматная королева: победители премии Гильдии продюсеров

Премия за продюсирование анимационного фильма:

«Душа» (Дана Мюррэй)

 Кочевница и шахматная королева: победители премии Гильдии продюсеров

Премия за продюсирование документального фильма:

«Мой учитель-осьминог» (Крэйг Фостер)

 Кочевница и шахматная королева: победители премии Гильдии продюсеров

Премия им. Нормана Фелтона за продюсирование драматического сериала:

«Корона» (Питер Морган, Стивен Долдри и другие)

 Кочевница и шахматная королева: победители премии Гильдии продюсеров

Премия им. Дэнни Томаса за продюсирование комедийного сериала:

«Шиттс Крик» (Юджин Леви, Дэн Леви и другие)

 Кочевница и шахматная королева: победители премии Гильдии продюсеров

Премия им. Дэвида Л. Волпера за продюсирование мини-сериала:

«Ход королевы» (Уильям Хорберг, Скотт Фрэнк и другие)

 Кочевница и шахматная королева: победители премии Гильдии продюсеров

Премия за продюсирование телефильма:

«Гамильтон» (Томас Каил, Джеффри Селер и Лин-Мануэль Миранда)

 Кочевница и шахматная королева: победители премии Гильдии продюсеров

Премия за продюсирование документального телепроекта:

«Последний танец» (Майкл Толлин, Кертис Полк и другие)

 Кочевница и шахматная королева: победители премии Гильдии продюсеров

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.

-->
×
Реклама