Черная молния Черная молния
×
Готэм Готэм
×

Озарк

Миротворец

Турист

В Филадельфии всегда солнечно

Мэр Кингстауна

Декстер: Новая кровь

Шершни

Ведьмак

Книга Бобы Фетта

1883

Кайфтаун

Реальная история

Соколиный Глаз

Вокруг света за 80 дней

Манифест

Город на холме

Сокол и Зимний Солдат

Красный дерматин

Боишься ли ты темноты?

Дикарки

Флэш

Молодой Скала

Обломки

Племена Европы

Супермен и Лоис

Гений

Черная молния

Черный список

Кларисса

Засланец из космоса

Наследие

Зачарованные

Ривердэйл

Нэнси Дрю

Сквозь снег

Уокер (сериал 2021 – …) / Walker

Судьба: Сага клуба Винкс

Бэтвумен

9-1-1: Одинокая звезда

9-1-1

Дом с прислугой

Ванда и Вижен

Блудный сын

Американские боги

Люпен

Открытие ведьм

Койот

Это мы

Стража

Леденящие душу приключения Сабрины

Новобранец

Викинги

Британия

Противостояние

Алиса в Пограничье

Ваша честь

Братья Харди

Ход королевы

Стюардесса

Черный нарцисс

Сверхъестественное

Рассказы из Петли

50 штатов страха

Калейдоскоп ужасов

Лунная база 8

Звездный путь: Дискавери

Аванпост

Темные начала

Ромул

Хороший доктор

Стальная звезда

Варвары

Призраки поместья Блай

Французская революция

Воин (сериал 2019 – …) / Warrior

Хемлок Гроув

Мандалорец

Трагедия в Уэйко

Правдоискатели

Ходячие мертвецы: Мир за гранью

Хелстром

Ходячие мертвецы

Пацаны

Пандора

Игра родом из Англии

Птица доброго господа

Эмили в Париже

Мастер побега (минисериал 2013)

Успеть за две недели

Сестра Рэтчед

Фарго / Fargo 4 сезон

Мы те, кто мы есть / We Are Who We Are (минисериал, 2020)

Третий день (The Third Day) 2020

Взращенные волками (сериал)

Йеллоустоун

Люцифер

Миллиарды

Легенды завтрашнего дня

Последнее королевство

Лучше звоните Солу

Озарк

Миротворец

Турист

В Филадельфии всегда солнечно

Мэр Кингстауна

Декстер: Новая кровь

Шершни

Ведьмак

Книга Бобы Фетта

1883

Кайфтаун

Реальная история

Соколиный Глаз

Вокруг света за 80 дней

Манифест

Город на холме

Сокол и Зимний Солдат

Красный дерматин

Боишься ли ты темноты?

Дикарки

Флэш

Молодой Скала

Обломки

Племена Европы

Супермен и Лоис

Гений

Черная молния

Черный список

Кларисса

Засланец из космоса

Наследие

Зачарованные

Ривердэйл

Нэнси Дрю

Сквозь снег

Уокер (сериал 2021 – …) / Walker

Судьба: Сага клуба Винкс

Бэтвумен

9-1-1: Одинокая звезда

9-1-1

Дом с прислугой

Ванда и Вижен

Блудный сын

Американские боги

Люпен

Открытие ведьм

Койот

Это мы

Стража

Леденящие душу приключения Сабрины

Новобранец

Викинги

Британия

Противостояние

Алиса в Пограничье

Ваша честь

Братья Харди

Ход королевы

Стюардесса

Черный нарцисс

Сверхъестественное

Рассказы из Петли

50 штатов страха

Калейдоскоп ужасов

Лунная база 8

Звездный путь: Дискавери

Аванпост

Темные начала

Ромул

Хороший доктор

Стальная звезда

Варвары

Призраки поместья Блай

Французская революция

Воин (сериал 2019 – …) / Warrior

Хемлок Гроув

Мандалорец

Трагедия в Уэйко

Правдоискатели

Ходячие мертвецы: Мир за гранью

Хелстром

Ходячие мертвецы

Пацаны

Пандора

Игра родом из Англии

Птица доброго господа

Эмили в Париже

Мастер побега (минисериал 2013)

Успеть за две недели

Сестра Рэтчед

Фарго / Fargo 4 сезон

Мы те, кто мы есть / We Are Who We Are (минисериал, 2020)

Третий день (The Third Day) 2020

Взращенные волками (сериал)

Йеллоустоун

Люцифер

Миллиарды

Легенды завтрашнего дня

Последнее королевство

Лучше звоните Солу

Озарк

Миротворец

Турист

В Филадельфии всегда солнечно

Мэр Кингстауна

Декстер: Новая кровь

Шершни

Ведьмак

Книга Бобы Фетта

1883

Кайфтаун

Реальная история

Соколиный Глаз

Вокруг света за 80 дней

Манифест

Город на холме

Сокол и Зимний Солдат

Красный дерматин

Боишься ли ты темноты?

Дикарки

Флэш

Молодой Скала

Обломки

Племена Европы

Супермен и Лоис

Гений

Черная молния

Черный список

Кларисса

Засланец из космоса

Наследие

Зачарованные

Ривердэйл

Нэнси Дрю

Сквозь снег

Уокер (сериал 2021 – …) / Walker

Судьба: Сага клуба Винкс

Бэтвумен

9-1-1: Одинокая звезда

9-1-1

Дом с прислугой

Ванда и Вижен

Блудный сын

Американские боги

Люпен

Открытие ведьм

Койот

Это мы

Стража

Леденящие душу приключения Сабрины

Новобранец

Викинги

Британия

Противостояние

Алиса в Пограничье

Ваша честь

Братья Харди

Ход королевы

Стюардесса

Черный нарцисс

Сверхъестественное

Рассказы из Петли

50 штатов страха

Калейдоскоп ужасов

Лунная база 8

Звездный путь: Дискавери

Аванпост

Темные начала

Ромул

Хороший доктор

Стальная звезда

Варвары

Призраки поместья Блай

Французская революция

Воин (сериал 2019 – …) / Warrior

Хемлок Гроув

Мандалорец

Трагедия в Уэйко

Правдоискатели

Ходячие мертвецы: Мир за гранью

Хелстром

Ходячие мертвецы

Пацаны

Пандора

Игра родом из Англии

Птица доброго господа

Эмили в Париже

Мастер побега (минисериал 2013)

Успеть за две недели

Сестра Рэтчед

Фарго / Fargo 4 сезон

Мы те, кто мы есть / We Are Who We Are (минисериал, 2020)

Третий день (The Third Day) 2020

Взращенные волками (сериал)

Йеллоустоун

Люцифер

Миллиарды

Легенды завтрашнего дня

Последнее королевство

Лучше звоните Солу

Озарк

Миротворец

Турист

В Филадельфии всегда солнечно

Мэр Кингстауна

Декстер: Новая кровь

Шершни

Ведьмак

Книга Бобы Фетта

1883

Кайфтаун

Реальная история

Соколиный Глаз

Вокруг света за 80 дней

Манифест

Город на холме

Сокол и Зимний Солдат

Красный дерматин

Боишься ли ты темноты?

Дикарки

Флэш

Молодой Скала

Обломки

Племена Европы

Супермен и Лоис

Гений

Черная молния

Черный список

Кларисса

Засланец из космоса

Наследие

Зачарованные

Ривердэйл

Нэнси Дрю

Сквозь снег

Уокер (сериал 2021 – …) / Walker

Судьба: Сага клуба Винкс

Бэтвумен

9-1-1: Одинокая звезда

9-1-1

Дом с прислугой

Ванда и Вижен

Блудный сын

Американские боги

Люпен

Открытие ведьм

Койот

Это мы

Стража

Леденящие душу приключения Сабрины

Новобранец

Викинги

Британия

Противостояние

Алиса в Пограничье

Ваша честь

Братья Харди

Ход королевы

Стюардесса

Черный нарцисс

Сверхъестественное

Рассказы из Петли

50 штатов страха

Калейдоскоп ужасов

Лунная база 8

Звездный путь: Дискавери

Аванпост

Темные начала

Ромул

Хороший доктор

Стальная звезда

Варвары

Призраки поместья Блай

Французская революция

Воин (сериал 2019 – …) / Warrior

Хемлок Гроув

Мандалорец

Трагедия в Уэйко

Правдоискатели

Ходячие мертвецы: Мир за гранью

Хелстром

Ходячие мертвецы

Пацаны

Пандора

Игра родом из Англии

Птица доброго господа

Эмили в Париже

Мастер побега (минисериал 2013)

Успеть за две недели

Сестра Рэтчед

Фарго / Fargo 4 сезон

Мы те, кто мы есть / We Are Who We Are (минисериал, 2020)

Третий день (The Third Day) 2020

Взращенные волками (сериал)

Йеллоустоун

Люцифер

Миллиарды

Легенды завтрашнего дня

Последнее королевство

Лучше звоните Солу

Озарк

Миротворец

Турист

В Филадельфии всегда солнечно

Мэр Кингстауна

Декстер: Новая кровь

Шершни

Ведьмак

Книга Бобы Фетта

1883

Кайфтаун

Реальная история

Соколиный Глаз

Вокруг света за 80 дней

Манифест

Город на холме

Сокол и Зимний Солдат

Красный дерматин

Боишься ли ты темноты?

Дикарки

Флэш

Молодой Скала

Обломки

Племена Европы

Супермен и Лоис

Гений

Черная молния

Черный список

Кларисса

Засланец из космоса

Наследие

Зачарованные

Ривердэйл

Нэнси Дрю

Сквозь снег

Уокер (сериал 2021 – …) / Walker

Судьба: Сага клуба Винкс

Бэтвумен

9-1-1: Одинокая звезда

9-1-1

Дом с прислугой

Ванда и Вижен

Блудный сын

Американские боги

Люпен

Открытие ведьм

Койот

Это мы

Стража

Леденящие душу приключения Сабрины

Новобранец

Викинги

Британия

Противостояние

Алиса в Пограничье

Ваша честь

Братья Харди

Ход королевы

Стюардесса

Черный нарцисс

Сверхъестественное

Рассказы из Петли

50 штатов страха

Калейдоскоп ужасов

Лунная база 8

Звездный путь: Дискавери

Аванпост

Темные начала

Ромул

Хороший доктор

Стальная звезда

Варвары

Призраки поместья Блай

Французская революция

Воин (сериал 2019 – …) / Warrior

Хемлок Гроув

Мандалорец

Трагедия в Уэйко

Правдоискатели

Ходячие мертвецы: Мир за гранью

Хелстром

Ходячие мертвецы

Пацаны

Пандора

Игра родом из Англии

Птица доброго господа

Эмили в Париже

Мастер побега (минисериал 2013)

Успеть за две недели

Сестра Рэтчед

Фарго / Fargo 4 сезон

Мы те, кто мы есть / We Are Who We Are (минисериал, 2020)

Третий день (The Third Day) 2020

Взращенные волками (сериал)

Йеллоустоун

Люцифер

Миллиарды

Легенды завтрашнего дня

Последнее королевство

Лучше звоните Солу

«Оскар — 2020»: победители

 «Оскар — 2020»: победители

В лос-анджелесском кинотеатре «Долби» стартовало главное зимнее кинособытие — 92-я ежегодная церемония вручения премии Американской академии кинематографических искусств и наук.

LostFilm.INFO внимательно следит за событиями церемонии в прямом эфире. Пожалуйста, обновляйте страницу, чтобы узнать имена победителей в режиме реального времени.

Лауреатами премии «Оскар» в 2020 году стали:

Лучший фильм

«Паразиты»

 «Оскар — 2020»: победители

«1917»
«Брачная история»
«Джокер»
«Ирландец»
«Кролик Джоджо»
«Маленькие женщины»
«Однажды в… Голливуде»
«Ford против Ferrari»

Лучший режиссер

Пон Джун-хо — «Паразиты»

 «Оскар — 2020»: победители

Сэм Мендес — «1917»
Мартин Скорсезе — «Ирландец»
Квентин Тарантино — «Однажды в… Голливуде»
Тодд Филлипс — «Джокер»

Лучший актер

Хоакин Феникс — «Джокер»

 «Оскар — 2020»: победители

Антонио Бандерас — «Боль и слава»
Леонардо ДиКаприо — «Однажды в… Голливуде»
Адам Драйвер — «Брачная история»
Джонатан Прайс — «Два Папы»

Лучшая актриса

Рене Зеллвегер — «Джуди»

 «Оскар — 2020»: победители

Скарлетт Йоханссон — «Брачная история»
Сирша Ронан — «Маленькие женщины»
Шарлиз Терон — «Скандал»
Синтиа Эриво — «Гарриет»

Лучший актер второго плана

Брэд Питт — «Однажды в… Голливуде»

 «Оскар — 2020»: победители

Аль Пачино — «Ирландец»
Джо Пеши — «Ирландец»
Энтони Хопкинс — «Два Папы»
Том Хэнкс — «Прекрасный день по соседству»

Лучшая актриса второго плана

Лора Дерн — «Брачная история»

 «Оскар — 2020»: победители

Кэти Бейтс — «Дело Ричарда Джуэлла»
Скарлетт Йоханссон — «Кролик Джоджо»
Флоренс Пью — «Маленькие женщины»
Марго Робби — «Скандал»

Лучший оригинальный сценарий

«Паразиты» (Хан Джин-вон и Пон Джун-хо)

 «Оскар — 2020»: победители

«1917» (Сэм Мендес и Кристи Уилсон-Кэйрнс)
«Брачная история» (Ноа Баумбак)
«Достать ножи» (Райан Джонсон)
«Однажды в… Голливуде» (Квентин Тарантино)

Лучший адаптированный сценарий

«Кролик Джоджо» (Тайка Вайтити)

 «Оскар — 2020»: победители

«Два Папы» (Энтони МакКартен)
«Джокер» (Скотт Сильвер и Тодд Филлипс)
«Ирландец» (Стивен Зеллиан)
«Маленькие женщины» (Грета Гервиг)

Лучшая операторская работа

«1917» (Роджер Дикинс)

 «Оскар — 2020»: победители

«Джокер» (Лоуренс Шер)
«Ирландец» (Родриго Прието)
«Маяк» (Джарин Блашке)
«Однажды в… Голливуде» (Роберт Ричардсон)

Лучший монтаж

«Ford против Ferrari»

 «Оскар — 2020»: победители

«Джокер»
«Ирландец»
«Кролик Джоджо»
«Паразиты»

Лучшая работа художника-постановщика

«Однажды в… Голливуде»

 «Оскар — 2020»: победители

«1917»
«Ирландец»
«Кролик Джоджо»
«Паразиты»

Лучший грим и прически

«Скандал»

 «Оскар — 2020»: победители

«1917»
«Джокер»
«Джуди»
«Малефисента: Владычица тьмы»

Лучший дизайн костюмов

«Маленькие женщины»

 «Оскар — 2020»: победители

«Джокер»
«Ирландец»
«Кролик Джоджо»
«Однажды в… Голливуде»

Лучший монтаж звука

«Ford против Ferrari»

 «Оскар — 2020»: победители

«1917»
«Джокер»
«Звездные Войны: Скайуокер. Восход»
«Однажды в… Голливуде»

Лучшее сведение звука

«1917»

 «Оскар — 2020»: победители

«Джокер»
«К звездам»
«Однажды в… Голливуде»
«Ford против Ferrari»

Лучшая музыка

«Джокер» (Хильдур Гуднадоттир)

 «Оскар — 2020»: победители

«1917» (Томас Ньюман)
«Брачная история» (Рэнди Ньюман)
«Звездные Войны: Скайуокер. Восход» (Джон Уильямс)
«Маленькие женщины» (Александр Деспла)

Лучшая песня

«Рокетмен» — "(I’m Gonna) Love Me Again"

 «Оскар — 2020»: победители

«Гарриет» — "Stand Up"
«История игрушек 4» — "I Can’t Let You Throw Yourself Away"
«Прорыв» — "I’m Standing With You"
«Холодное сердце 2» — "Into the Unknown"

Лучшие визуальные эффекты

«1917»

 «Оскар — 2020»: победители

«Звездные Войны: Скайуокер. Восход»
«Ирландец»
«Король Лев»
«Мстители: Финал»

Лучший анимационный фильм

«История игрушек 4»

 «Оскар — 2020»: победители

«Как приручить дракона 3»
«Клаус»
«Потерянное звено»
«Я потерял свое тело»

Лучший короткометражный анимационный фильм

«Любовь к волосам»

 «Оскар — 2020»: победители

«Дочь»
«Котбуль»
«Незабываемо»
«Сестра»

Лучший документальный фильм

«Американская фабрика»

 «Оскар — 2020»: победители

«Для Самы»
«На краю демократии»
«Пещера»
«Страна меда»

Лучший короткометражный документальный фильм

«Научиться кататься на скейтборде в зоне боевых действий (если ты девчонка)»

 «Оскар — 2020»: победители

«В отсутствие»
«Жизнь захватывает меня»
«Иди, беги, ча-ча»
«Супермен из Сент-Луиса»

Лучший игровой короткометражный фильм

«Окно напротив»

 «Оскар — 2020»: победители

«Братство»
«Сария»
«Сестра»
«Футбольный клуб Нефты»

Лучший международный полнометражный фильм

«Паразиты» (Южная Корея)

 «Оскар — 2020»: победители

«Боль и слава» (Испания)
«Отверженные» (Франция)
«Страна меда» (Северная Македония)
«Тело Христово» (Польша)

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.

-->
×
Реклама