Шершни Шершни
×
Аванпост Аванпост
×

Озарк

Миротворец

Турист

В Филадельфии всегда солнечно

Мэр Кингстауна

Декстер: Новая кровь

Шершни

Ведьмак

Книга Бобы Фетта

1883

Кайфтаун

Реальная история

Соколиный Глаз

Вокруг света за 80 дней

Манифест

Город на холме

Сокол и Зимний Солдат

Красный дерматин

Боишься ли ты темноты?

Дикарки

Флэш

Молодой Скала

Обломки

Племена Европы

Супермен и Лоис

Гений

Черная молния

Черный список

Кларисса

Засланец из космоса

Наследие

Зачарованные

Ривердэйл

Нэнси Дрю

Сквозь снег

Уокер (сериал 2021 – …) / Walker

Судьба: Сага клуба Винкс

Бэтвумен

9-1-1: Одинокая звезда

9-1-1

Дом с прислугой

Ванда и Вижен

Блудный сын

Американские боги

Люпен

Открытие ведьм

Койот

Это мы

Стража

Леденящие душу приключения Сабрины

Новобранец

Викинги

Британия

Противостояние

Алиса в Пограничье

Ваша честь

Братья Харди

Ход королевы

Стюардесса

Черный нарцисс

Сверхъестественное

Рассказы из Петли

50 штатов страха

Калейдоскоп ужасов

Лунная база 8

Звездный путь: Дискавери

Аванпост

Темные начала

Ромул

Хороший доктор

Стальная звезда

Варвары

Призраки поместья Блай

Французская революция

Воин (сериал 2019 – …) / Warrior

Хемлок Гроув

Мандалорец

Трагедия в Уэйко

Правдоискатели

Ходячие мертвецы: Мир за гранью

Хелстром

Ходячие мертвецы

Пацаны

Пандора

Игра родом из Англии

Птица доброго господа

Эмили в Париже

Мастер побега (минисериал 2013)

Успеть за две недели

Сестра Рэтчед

Фарго / Fargo 4 сезон

Мы те, кто мы есть / We Are Who We Are (минисериал, 2020)

Третий день (The Third Day) 2020

Взращенные волками (сериал)

Йеллоустоун

Люцифер

Миллиарды

Легенды завтрашнего дня

Последнее королевство

Лучше звоните Солу

Озарк

Миротворец

Турист

В Филадельфии всегда солнечно

Мэр Кингстауна

Декстер: Новая кровь

Шершни

Ведьмак

Книга Бобы Фетта

1883

Кайфтаун

Реальная история

Соколиный Глаз

Вокруг света за 80 дней

Манифест

Город на холме

Сокол и Зимний Солдат

Красный дерматин

Боишься ли ты темноты?

Дикарки

Флэш

Молодой Скала

Обломки

Племена Европы

Супермен и Лоис

Гений

Черная молния

Черный список

Кларисса

Засланец из космоса

Наследие

Зачарованные

Ривердэйл

Нэнси Дрю

Сквозь снег

Уокер (сериал 2021 – …) / Walker

Судьба: Сага клуба Винкс

Бэтвумен

9-1-1: Одинокая звезда

9-1-1

Дом с прислугой

Ванда и Вижен

Блудный сын

Американские боги

Люпен

Открытие ведьм

Койот

Это мы

Стража

Леденящие душу приключения Сабрины

Новобранец

Викинги

Британия

Противостояние

Алиса в Пограничье

Ваша честь

Братья Харди

Ход королевы

Стюардесса

Черный нарцисс

Сверхъестественное

Рассказы из Петли

50 штатов страха

Калейдоскоп ужасов

Лунная база 8

Звездный путь: Дискавери

Аванпост

Темные начала

Ромул

Хороший доктор

Стальная звезда

Варвары

Призраки поместья Блай

Французская революция

Воин (сериал 2019 – …) / Warrior

Хемлок Гроув

Мандалорец

Трагедия в Уэйко

Правдоискатели

Ходячие мертвецы: Мир за гранью

Хелстром

Ходячие мертвецы

Пацаны

Пандора

Игра родом из Англии

Птица доброго господа

Эмили в Париже

Мастер побега (минисериал 2013)

Успеть за две недели

Сестра Рэтчед

Фарго / Fargo 4 сезон

Мы те, кто мы есть / We Are Who We Are (минисериал, 2020)

Третий день (The Third Day) 2020

Взращенные волками (сериал)

Йеллоустоун

Люцифер

Миллиарды

Легенды завтрашнего дня

Последнее королевство

Лучше звоните Солу

Озарк

Миротворец

Турист

В Филадельфии всегда солнечно

Мэр Кингстауна

Декстер: Новая кровь

Шершни

Ведьмак

Книга Бобы Фетта

1883

Кайфтаун

Реальная история

Соколиный Глаз

Вокруг света за 80 дней

Манифест

Город на холме

Сокол и Зимний Солдат

Красный дерматин

Боишься ли ты темноты?

Дикарки

Флэш

Молодой Скала

Обломки

Племена Европы

Супермен и Лоис

Гений

Черная молния

Черный список

Кларисса

Засланец из космоса

Наследие

Зачарованные

Ривердэйл

Нэнси Дрю

Сквозь снег

Уокер (сериал 2021 – …) / Walker

Судьба: Сага клуба Винкс

Бэтвумен

9-1-1: Одинокая звезда

9-1-1

Дом с прислугой

Ванда и Вижен

Блудный сын

Американские боги

Люпен

Открытие ведьм

Койот

Это мы

Стража

Леденящие душу приключения Сабрины

Новобранец

Викинги

Британия

Противостояние

Алиса в Пограничье

Ваша честь

Братья Харди

Ход королевы

Стюардесса

Черный нарцисс

Сверхъестественное

Рассказы из Петли

50 штатов страха

Калейдоскоп ужасов

Лунная база 8

Звездный путь: Дискавери

Аванпост

Темные начала

Ромул

Хороший доктор

Стальная звезда

Варвары

Призраки поместья Блай

Французская революция

Воин (сериал 2019 – …) / Warrior

Хемлок Гроув

Мандалорец

Трагедия в Уэйко

Правдоискатели

Ходячие мертвецы: Мир за гранью

Хелстром

Ходячие мертвецы

Пацаны

Пандора

Игра родом из Англии

Птица доброго господа

Эмили в Париже

Мастер побега (минисериал 2013)

Успеть за две недели

Сестра Рэтчед

Фарго / Fargo 4 сезон

Мы те, кто мы есть / We Are Who We Are (минисериал, 2020)

Третий день (The Third Day) 2020

Взращенные волками (сериал)

Йеллоустоун

Люцифер

Миллиарды

Легенды завтрашнего дня

Последнее королевство

Лучше звоните Солу

Озарк

Миротворец

Турист

В Филадельфии всегда солнечно

Мэр Кингстауна

Декстер: Новая кровь

Шершни

Ведьмак

Книга Бобы Фетта

1883

Кайфтаун

Реальная история

Соколиный Глаз

Вокруг света за 80 дней

Манифест

Город на холме

Сокол и Зимний Солдат

Красный дерматин

Боишься ли ты темноты?

Дикарки

Флэш

Молодой Скала

Обломки

Племена Европы

Супермен и Лоис

Гений

Черная молния

Черный список

Кларисса

Засланец из космоса

Наследие

Зачарованные

Ривердэйл

Нэнси Дрю

Сквозь снег

Уокер (сериал 2021 – …) / Walker

Судьба: Сага клуба Винкс

Бэтвумен

9-1-1: Одинокая звезда

9-1-1

Дом с прислугой

Ванда и Вижен

Блудный сын

Американские боги

Люпен

Открытие ведьм

Койот

Это мы

Стража

Леденящие душу приключения Сабрины

Новобранец

Викинги

Британия

Противостояние

Алиса в Пограничье

Ваша честь

Братья Харди

Ход королевы

Стюардесса

Черный нарцисс

Сверхъестественное

Рассказы из Петли

50 штатов страха

Калейдоскоп ужасов

Лунная база 8

Звездный путь: Дискавери

Аванпост

Темные начала

Ромул

Хороший доктор

Стальная звезда

Варвары

Призраки поместья Блай

Французская революция

Воин (сериал 2019 – …) / Warrior

Хемлок Гроув

Мандалорец

Трагедия в Уэйко

Правдоискатели

Ходячие мертвецы: Мир за гранью

Хелстром

Ходячие мертвецы

Пацаны

Пандора

Игра родом из Англии

Птица доброго господа

Эмили в Париже

Мастер побега (минисериал 2013)

Успеть за две недели

Сестра Рэтчед

Фарго / Fargo 4 сезон

Мы те, кто мы есть / We Are Who We Are (минисериал, 2020)

Третий день (The Third Day) 2020

Взращенные волками (сериал)

Йеллоустоун

Люцифер

Миллиарды

Легенды завтрашнего дня

Последнее королевство

Лучше звоните Солу

Озарк

Миротворец

Турист

В Филадельфии всегда солнечно

Мэр Кингстауна

Декстер: Новая кровь

Шершни

Ведьмак

Книга Бобы Фетта

1883

Кайфтаун

Реальная история

Соколиный Глаз

Вокруг света за 80 дней

Манифест

Город на холме

Сокол и Зимний Солдат

Красный дерматин

Боишься ли ты темноты?

Дикарки

Флэш

Молодой Скала

Обломки

Племена Европы

Супермен и Лоис

Гений

Черная молния

Черный список

Кларисса

Засланец из космоса

Наследие

Зачарованные

Ривердэйл

Нэнси Дрю

Сквозь снег

Уокер (сериал 2021 – …) / Walker

Судьба: Сага клуба Винкс

Бэтвумен

9-1-1: Одинокая звезда

9-1-1

Дом с прислугой

Ванда и Вижен

Блудный сын

Американские боги

Люпен

Открытие ведьм

Койот

Это мы

Стража

Леденящие душу приключения Сабрины

Новобранец

Викинги

Британия

Противостояние

Алиса в Пограничье

Ваша честь

Братья Харди

Ход королевы

Стюардесса

Черный нарцисс

Сверхъестественное

Рассказы из Петли

50 штатов страха

Калейдоскоп ужасов

Лунная база 8

Звездный путь: Дискавери

Аванпост

Темные начала

Ромул

Хороший доктор

Стальная звезда

Варвары

Призраки поместья Блай

Французская революция

Воин (сериал 2019 – …) / Warrior

Хемлок Гроув

Мандалорец

Трагедия в Уэйко

Правдоискатели

Ходячие мертвецы: Мир за гранью

Хелстром

Ходячие мертвецы

Пацаны

Пандора

Игра родом из Англии

Птица доброго господа

Эмили в Париже

Мастер побега (минисериал 2013)

Успеть за две недели

Сестра Рэтчед

Фарго / Fargo 4 сезон

Мы те, кто мы есть / We Are Who We Are (минисериал, 2020)

Третий день (The Third Day) 2020

Взращенные волками (сериал)

Йеллоустоун

Люцифер

Миллиарды

Легенды завтрашнего дня

Последнее королевство

Лучше звоните Солу

«Сандэнс — 2021». Победители

 «Сандэнс — 2021». Победители

В Парк-сити, штат Юта, завершил работу один из самых известных и популярных фестивалей независимого кино — «Сандэнс». Организаторы смотра столкнулись с проблемами из-за пандемии коронавируса, но выкрутились из ситуации и перенесли показы картин из местного зала Ray Theater в интернет. На выручку «Сандэнсу» также пришли владельцы автомобильных кинотеатров из 24 штатов Америки.

В основное жюри фестиваля вошли актриса и певица Синтиа Эриво, постановщица Джули Дэш и писательница Ханья Янагихара. Главный приз «Сандэнса» завоевала драма «Кода». Несколько дней назад мы уже рассказывали об этой картине, когда она установила финансовый рекорд киносмотра. Напомним, что права на ее показ за $25 млн выкупила онлайн-платформа Apple TV+.

Теперь «Кода» одержала победу в борьбе за титул лучшей независимой драмы США. На счету ленты Сиан Хедер также приз зрительских симпатий, награда за режиссуру и специальная премия жюри за лучший актерский состав.

Победителями «Сандэнса — 2021» в основных категориях стали:

Лучший американский драматический фильм — «Кода» (режиссер Сиан Хедер)

 «Сандэнс — 2021». Победители

Лучший режиссер американского драматического фильма — Сиан Хедер («Кода»)

Приз имени Уолдо Солта за лучший сценарий американского драматического фильма — Райан Уэлч и Эри Кэтчер («На счет три»)

Приз зрительских симпатий в категории «Американский драматический фильм» — «Кода» (режиссер Сиан Хедер)

Лучший зарубежный драматический фильм — «Улей» (режиссер Блерта Басхолли)

 «Сандэнс — 2021». Победители

Лучший режиссер зарубежного драматического фильма — Блерта Басхолли («Улей»)

Приз зрительских симпатий в категории «Зарубежный драматический фильм» — «Улей» (режиссер Блерта Басхолли)

Лучший американский документальный фильм — «Лето в стиле соул» (режиссер Амир-Халиб Томпсон)

 «Сандэнс — 2021». Победители

Лучший режиссер американского документального фильма — Наталия Альмада («Юзеры»)

Приз зрительских симпатий в категории «Американский документальный фильм» — «Лето в стиле соул» (режиссер Амир-Халиб Томпсон)

Лучший зарубежный документальный фильм — «Побег» (режиссер Йонас Поэр Расмуссен)

 «Сандэнс — 2021». Победители

Лучший режиссер зарубежного документального фильма — Хогир Хирори («Сабая»)

Приз зрительских симпатий в категории «Зарубежный документальный фильм» — «Письмо с огнем» (режиссер Ринту Томас)

Приз зрительских симпатий в категории «NEXT» — «Ma Belle, моя красавица» (режиссер Марион Хилл)

 «Сандэнс — 2021». Победители

Лучший короткометражный фильм — «Ящерица» (режиссер Акинола Дэвис)

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.

-->
×
Реклама